Мир Naruto Free Cursors

Ролевая по Наруто

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую Наруто!

Гости,регистрируйтесь и вы не пожалеете!

Администрация: Админы: Мадара Учиха Гаара Пустынный


Новости:

Это Почти Новая ролевая так что персов мало!И обьявляется по этому большой набор персов!Пожалуйста регистрируйтесь и пишите анкеты!И мы вам будем очень благодарны!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую Наруто! Регистрируйтесь и присоединяйся к нам!

Особенности игры:

Вы можете играть как и за героя Наруто,так и за своего!!!



Дата и время:

Погода


Скрытая деревня Листа: +6 облачно, Скрытая деревня Песка: + 26 ветренно, Скрытая деревня Облака: + 2 возможен дождь, Скрытая деревня дождя: +4 пасмурно, Скрытая деревня Травы: +19светит солнце, Акацуки: +11возможна гроза.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Места сражений » лес смерти


лес смерти

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

создаю щит из 1000 клонов

0

62

на наруто
зрыв гробницы Шукаку
Из земли выстреливают огромные столбы песка. После чего они начинают извиваться как змеи руша всё на своём пути, и удушая всё что попадётся на пути.

0

63

ладно пошли лучше Рамен есть (Без надежды в голосе)

0

64

Джутцу ГАРЕМ ллоны трансформ в голых девушек.  (щит)

0

65

клонов нету как и тя ти сдох
смертельное джутцо на наруто

Сила Бога
Гаара используя мошнейшее джутсо поглащает чать особенности Шукаку (абсолютная сила). Гаара получает нечеловеческие возможности на несколько минут. В сочетании с джутсо "Ярость Шукаку", Гаара становится неуязвим на небольшое количество времени. После оканчания джутса Гаара становится практически беспомощьным.
я бросаюсь в наруто и проткнул его на сквозь
увернуться нельзя наруто!!!

0

66

наруто сдох!!!!!!!!!!!!!!!

0

67

ок я сдох (недумал что вы меня так нелюбите)

0

68

Наруто тебе конец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Джутсо восход демона- над врагом Сасори появляется Иглы с ядом красного цвета.Потом окружают со всех сторон врага железный песок который сужается и может раздавить врага.Выбратся из этого невозможно.Постепенно враг в этой сфере начинает задыхаться  и  теряет чакру!
НА НАруто!

0

69

наруто не надо было лесть в драку!!!!!!!!!

0

70

вообщето на мертвых не действует (сасори)

0

71

Ладно пошли Гаара то это нечтожество меня бесит!!

0

72

пошли он мя достал своим идиотизмом

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Места сражений » лес смерти